Пошлём Правду в пень:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пошлём Правду в пень:) » БолталГо) » Болталго - флудилго


Болталго - флудилго

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Мафань, сделала) Так пойдет?

32

И подпись себе сделай. Или мне скажи, я сделаю)

33

Киля, позвони, пожалуйста, Максу, и пусть он мне в аське ответит. СРОЧНО!
Киль, пожалуйста

34

Товарищи, могу сказать вам вот что: Дима сука, и это ИМХО. Хотите - не спорьте, хотите - идите нах...
А по поводу форума... если здесь будут суки, то не будет меня. Посмотрим, как форум проживет без меня. В прошлый раз уснул мертвым сном. Так что....решайте-с, господа)

35

и ваще чувствую себя вантузом... так старалась, пробивала засорение... Эхъ... а полилось дерьмо...

36

не знаю, как кому, а для себя я нашел решение этой проблемы!  (wwwpride.witchforum.ru)
желающих - прошу=)))

37

Хм... Кто-то не прав явно) И после Дима тире ставить надо) ИМХО? А почему это я дерьмо?)))))))) Что-то не так?) Обоснуй, пожалуйста) Форум умер не из-за тебя) Интереса ни у кого небыло) Михаил и сейчас заходить не будет - ему пофиг) Алёнка заходить будет ради уважения к тебе) Макс - объяснять не буду) Мафаня - а что Мафаня? Не думаю что ей тут прям офигительно интересно)

И, если на то пошло, данный форум я мог снести сразу, дабы никто не говорил "Я ХОЗЯЙКА ФОРУМА!" Какая ты в нах хозяйка?) Аж никакая) По крайней мере акк главного админа - у Кильки, не у тебя)

Kender написал(а):

и ваще чувствую себя вантузом... так старалась, пробивала засорение... Эхъ... а полилось дерьмо...

Засорение сносится тремя кликами) Полилось дерьмо?) Я тут кого-то говнил? Или как понять? Дали новую жизнь форуму, а мну как бы в стороне? Не положено) Скорее всего ты не в роли вантуза тут, а в роли самогого Асинизатора - облила дерьмом меня, кстати, заметь, ни за что) Для своего же удовлетворения могла сразу сделать как Макс: создала бы форум, назвала, позвала всех, и обливала бы меня гавном, а Килька, как всегда, в роли того самого вантуза - и со мной не поссорится, и с тобой не поссорится, пытается меня убедить, что у тебя просто плохое настроение или ещё что-то)

З.Ы.: Мне пох на форум, мне пох на название форума... Я уверен - все переберутся на другой форум, который сделал Макс, но я там не появлюсь из принципа) Хотя бы по причине того, что меня тут же в бан кинут) И скажут что я никто на том форуме и не имею права из личных соображений КОГО-ТО там сидеть)
З.З.Ы.: Когда можно будет очищать форум от бреда и выплескивания КД некоторых - скажете, уж кто кто, а я дам форуму новую, чистую и, главное, весёлую жизнь)
З.З.З.Ы.: Удачи, Наташа) Не передавай мне более приветов)


Вы здесь » Пошлём Правду в пень:) » БолталГо) » Болталго - флудилго