Пошлём Правду в пень:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пошлём Правду в пень:) » БолталГо) » КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЗАВИСИМЫ ЛИ ВЫ ОТ МНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ?


КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЗАВИСИМЫ ЛИ ВЫ ОТ МНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

СОБСНО,ГРАЖДАНЕ,ВОТ ВАМ ПИЩА ДЛЯ МОЗГА.РАССУЖДАЕМ:)

2

О СЕБЕ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЭТО ВАЖНО,НО С ДРУГОЙ-Я ВСЁ РАВНО ВСЁ ПО СВОЕМУ ДЕЛАЮ.ХОТЯ ЕСТЬ ЛЮДИ,К МНЕНИЮ КОТОРЫХ Я СТАРАЮСЬ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ...

3

смотря, в каих ситуациях...
а вообще, то, люди, на нас всех то или иное влияние имеют окружающие и их мнения, ДАЖНЕСПОРЬ=)))

4

а я могу послушать только пару человек , и то всеравно же зделаю по своему ! но всёже . . .  ( ( (

5

вопрос был поставлен не в прямом подчинении, послушании или вникание в советы, а вообще! ты же соблюдаешь какие-то морально-этические нормы - здороваешься со старшими, уступаешь места и тп, а это все - влияние социума (читай: окружающих). вот=) все мы от него зависим=)))

мы все гребанные батарейки (с) Нео=)))

6

Мне кажется, тема немного не о том, Эл. Речь идёт не осоциуме и его влияния на нас (это бесспорный факт), а о том, насколько для тебя важно то, что о тебе скажут окружающие. Будет ли тебе пофиг на то, как на тя посмотрят, если ты будешь бегать в женском сарафане по центру? будет ли тебе пофиг, если любимая девушка тебе скажет, что эта футболка, к примеру, тебе не к лицу?
В том-то и дело, что как ни крути, а к кому-то мы прислушиваемся, к тем, кто нам близок и дорог, а на кого-то нам плевать с высокой горки)

7

надо конкретнее вопросы  задавать! а в таком случае- только близкие люди, и то иногда могу выслушать, но действовать по-своему=)

8

ну, почему-то все поняли...

9

Киля своего мнения еще не сказала, а все - это Мафаня и ты?


Вы здесь » Пошлём Правду в пень:) » БолталГо) » КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЗАВИСИМЫ ЛИ ВЫ ОТ МНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ?